$32 

Trofimova street, 6

1-room apartment
  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 47 m2

    Total area
  • 11 from 5

    Floor

Sleeping places

2 double beds

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 14:00

Minimum stay

from 1 days

Amenities

1-room apartment overhaul and dining room.

Dining
  • refrigerator
  • kettle
Equipment
  • air conditioner
  • wireless Wi-Fi Internet
  • washing machine
For leisure
  • TV
Bathroom
  • shower
Additional information

Абсолютно новая квартира в центре Астрахани
Квартира полностью соответствует фотографиям. Большая 2 спальная евро кровать, 2 спальный диван. Есть все необходимое для комфортного проживания: смарт-ТВ и wi-fi, качественное постельное белье, комплект полотенец, подушки, посуда в полной комплектации включая фужеры, утюг, моющие средства.
Заселение гостя до 18:00 на адресе проживания, если после 18:00 в нашем офисе по адресу ул. Моздокская, д.5/26.
Выезд в 14:00. Обязательно за час уведомить о прибытии и также за час до выселения.
При заселении вносится залог за сохранность квартиры. Деньги возвращаются после проверки квартиры при соблюдении наших правил заселения!
При отказе аренды жилого помещения в ночное время денежные средства не возвращаются.
Запрещается:
- заезд клиентов в нетрезвом виде и состоянии наркотического опьянения;
- проведение в помещении вечеринок, мероприятий и дней рождения

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 18th of April 2024
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$33  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$27 
security deposit (refundable upon departure)

Trofimova street, 6

Astrahan, Sovetskiy area

Yuliya

Advantages:

1. Квартира в новом доме. 2. Фотографии соответствуют действительности. 4. Вся техника исправно работала. 6. Из посуды всё необходимое есть. 7. В ванной лежали разовые шампуни и гель для душа. Было мыло и по два полотенца. 9. Для вещей есть кладовка, там сушилка, гладильная доска, фен, утюг. Из плюсов в квартире только кухня. 10. Рядом круглосуточная пятерочка. 11. До центра неспешным шагом минут 20-30 (до кремля).

Disadvantages:

1. Местоположение. Если вы без машины, то проще передвигаться на такси, чем дойти до остановки общественного транспорта. 2. Соседи бесконечно делают ремонт и невозможно отдохнуть. Рядом за окном стройка, которая тоже шумит. 3. Посуда была плохо помыта, пришлось перемывать. 4. Дама, которая заселяла была не очень разговорчивой. Сложилось странное впечатление. Все давно уже пользуются бесконтактным заселением, чтобы можно это было сделать в любое удобное время. Ни с кем не созваниваться и не договариваться. 5. В комнате кровать и диван. И это все из мебели. Мы были вдвоем и все клали на диван. Если вас будет 4 человека, то похоже придется класть на пол вещи (мелкие которые вечно нужны, не одежду). Не понимаю, почему нельзя поставить тумбочку. 6. Кровать довольно короткая. Мне, с ростом 164 было нормально. Парню же, с ростом 185, пришлось буквально спать по диагонали. 8. В ванной та же история. Туалетные принадлежности пришлось класть на стиральную машину, ни одной полки. Нет даже крючка для полотенца, которые лежали там же на стиральной машинке. 9. Так же в ванной был встречен огромный пучок черных волос. Простите, но среди нас нет брюнетов. 10. Душевая новая, но запущенная. Достаточно хорошо ухаживать, чтобы не было извести по углам, которая портит общее впечатление о чистоте. И скажите, кому пришло в голову делать выход из душевой на туалет так, что сложно пройти даже стройному человеку. 11. Зеркало только в ванной, которое показывает тебя по пояс (девочки поймут). 13. Так же для меня удивлением стала и не заправленная кровать. Мне с поврежденной правой рукой это стало проблемой. 14. Диван большой, но сидеть на нем не удобно. Положите подушки. 15. Замок на двери в ванной не исправен. Я несколько раз не могла себя открыть. Благо, было кому открыть меня снаружи. 16. Калитка в придомовой территории. Забавная с ней история вышла. Если бы при заселении администратор рассказала бы как и что устроено, то проблем бы не было. Признаю, что и сама не спросила. Была уверена, что магнитный ключ от подъезда подходит и к калитке на воротах. Днем мы без пробоем выходили и заходили через открытые ворота для машин. Но вернувшись одним поздним вечером, выяснили, что ключ на связке к калитке не подходит. Нужен код. Оказалось, что все коды были написаны на визитке в прихожей, которую никто не заметил. Пришлось импровизировать. 17. Воды питьевой нет. Ни фильтра в кране, ни графина с фильтром. Не страшно, но будьте готовы постоянно покупать бутилированную или пить из-под крана. Возможно, покажется, что мы негативно настроены. Это не так. Мы очень много ездим и много, где останавливаемся. Расценивайте это, как возможность стать лучше. Ничего критичного или того, что нельзя исправить я не написала. Желаю вам успехов и развития!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Igor Shagovitov

Advantages:

Квартира в новостройке. С утра начали сверлить над ухом, а во дворе забивать сваи для фундамента новой многоэтажки. Были в легком шоке. Выспаться после долгой дороги не получилось.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Andzhima Nemkeeva

Advantages:

Новая квартира, с хорошим ремонтом

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,4 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Sergey

Средняя оценка пользователя: 6,4

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,4 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
User

Advantages:

Чистая квартира в новом доме. Удобно самостоятельное выселение.

Disadvantages:

Ванная комната просторная, но смеситель в душевой кабине занимает все пространство и мыться неудобно. Ни одной полочки для принадлежностей нет. Горячая вода обеспечивается газовым котлом, но настроить оптимальную температуру невозможно. Вода или кипяток, или холодная в рандомном порядке. Хотя пользоваться газовым котлом мы умеем. Мебели в квартире самый минимум, что некуда положить или повесить вещи. Постельное белье пришлось застилать самим. Кондиционер дует прямо на кровать. Притом, что на окнах сетки, ночью съели комары.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,6 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anton

Homeowner: Anton

last seen: 1 day ago

participant since November 2021
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.