Это уютный отель, расположенный недалеко от центра - рядом есть вся необходимая инфраструктура. Чистые и просторные номера, приветливый персонал. В номерах есть все необходимое для комфортного проживания, включая телевизор, кондиционер, холодильник, мягкую кровать и чистое постельное бельё.
last seen: over a week ago
1
2
3
No reviews of this property yet
Sergey
7,3May 2026
Sergey
7,3May 2026
19th of May 2026
Advantages:
Цена демократичная.
Disadvantages:
Уставшая гостиница. Неприятный запах уже на входе
Alsu
10,0May 2026
Alsu
10,0May 2026
16th of May 2026
Advantages:
Заселили быстро, очень добрая девушка на ресепшене, номер чистый, все как заявлено На фото
Tatyana
8,7May 2026
Tatyana
8,7May 2026
7th of May 2026
Advantages:
Вначале провела две ночи в данном отеле в двухместном на четвёртом этаже, а потом, из-за переноса рейса пришлось провести ещё ночь в одноместном на третьем этаже. Данный номер не очень понравился - почти посредине непонятный очень высокий и неудобный порожек. Кровать очень узкая, но все необходимое, в принципе, было. На одну ночь нормально.
Disadvantages:
По факту побывала в двух номерах - вид из окон оставляет желать лучшего.
Stanislav, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Tatyana
9,7May 2026
Tatyana
9,7May 2026
7th of May 2026
Advantages:
Гостиница удобно расположена недалёко от аэропорта, центра города, поблизости есть пятёрочка, магнит и другие продуктовые магазины, а также несколько остановок общественного транспорта. Двухместный номер на четвёртом этаже довольно просторный и уютный, есть все необходимое. Девушки на ресепшн приятные, отзывчивые.
Disadvantages:
Отель находится в процессе ремонта, некоторые детали интерьера прилично старые, побитые. Отсутствие лифта как такового, при подъёме, например, на четвёртый этаж налегке - некритично, но вот лезть вверх и вниз на четвёртый этаж с тяжёлым багажом по крутой узкой лестнице - это уже экстрим. Горячая вода идёт с перебоями, особенно в раковине.
Stanislav, хозяин жилья
Спасибо!
Sabina
10,0April 2026
Sabina
10,0April 2026
30th of April 2026
Advantages:
Все понравилось
Stanislav, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!